Demander une offre en ligne
Français
STM32L151VET6DTR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STM32L151VET6DTR
  • La description
    LQFP 100 14X14X1.4
  • État sans plomb / État RoHS
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    100-LQFP (14x14)
  • La vitesse
    32MHz
  • Séries
    STM32L1
  • Taille de la RAM
    80K x 8
  • Mémoire de programme Taille
    512KB (512K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    100-LQFP
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    83
  • Taille EEPROM
    16K x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)