Demander une offre en ligne
Français
STM32L100R8T6TR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STM32L100R8T6TR
  • La description
    LQFP 64 10X10X1.4 1
  • État sans plomb / État RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.8 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    64-LQFP (10x10)
  • La vitesse
    32MHz
  • Séries
    STM32L1
  • Taille de la RAM
    8K x 8
  • Type de mémoire de programme
    FLASH
  • Mémoire de programme Taille
    64KB (64K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    64-LQFP
  • Type d'oscillateur
    Internal
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    51
  • Délai de livraison standard du fabricant
    30 Weeks
  • Taille EEPROM
    2K x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)