Demander une offre en ligne
Français
2077830STM32L052K8U6DTR imageSTMicroelectronics
STM32L052K8U6DTR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
3000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STM32L052K8U6DTR
  • La description
    IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    32-UFQFPN (5x5)
  • La vitesse
    32MHz
  • Taille de la RAM
    8K x 8
  • Mémoire de programme Taille
    64KB (64K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    32-UFQFN Exposed Pad
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    27
  • Taille EEPROM
    2K x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)