Demander une offre en ligne
Français
204581
STM32L051C6T6
  • Modèle de produit
    STM32L051C6T6
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    48-LQFP (7x7)
  • La vitesse
    32MHz
  • Taille de la RAM
    8K x 8
  • Mémoire de programme Taille
    32KB (32K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
  • Package / Boîte
    48-LQFP
  • Autres noms
    STM32L051C6T6-ND
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    37
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)