Demander une offre en ligne
Français
1989007STGW60H60DLFB imageSTMicroelectronics
STGW60H60DLFB
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
600+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STGW60H60DLFB
  • La description
    IGBT 600V 80A 375W TO-247
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max)
    600V
  • Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic
    2V @ 15V, 60A
  • Condition de test
    400V, 60A, 5 Ohm, 15V
  • Td (marche / arrêt) à 25 ° C
    -/160ns
  • énergie de commutation
    626µJ (off)
  • Package composant fournisseur
    TO-247
  • Séries
  • Puissance - Max
    375W
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    TO-247-3
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    42 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Type d'entrée
    Standard
  • type de IGBT
    Trench Field Stop
  • gate charge
    306nC
  • Description détaillée
    IGBT Trench Field Stop 600V 80A 375W Through Hole TO-247
  • Courant - Collecteur pulsée (Icm)
    240A
  • Courant - Collecteur (Ic) (max)
    80A