Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ESDA7P60-1U1M
Demander une offre en ligne
Français
1835088ESDA7P60-1U1M imageSTMicroelectronics
ESDA7P60-1U1M
  • Modèle de produit
    ESDA7P60-1U1M
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - inverse (typ)
    5V
  • Tension - Clamping (Max) @ Ipp
    11.6V
  • Tension - Réduction (Min)
    6.4V
  • Canaux unidirectionnels
    1
  • Type
    Zener
  • Package composant fournisseur
    1610
  • Séries
    ESDA
  • Protection de ligne électrique
    No
  • Power - Peak Pulse
    700W
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    0603 (1610 Metric)
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    11 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Courant - Pulse (10 / 1000μs)
    60A (8/20µs)