Accueil > Centre des produits > Filtres > Filtres EMI/RFI (réseaux RC, LC) > EMIF01-10005W5
Demander une offre en ligne
Français
5357556EMIF01-10005W5 imageSTMicroelectronics
EMIF01-10005W5
  • Modèle de produit
    EMIF01-10005W5
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Nominale
  • Valeurs
    R = 100 Ohms, C = 50pF
  • Type
    Low Pass
  • La technologie
    RC (Pi)
  • Taille / Dimension
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Séries
    EMIF
  • Résistance - canal (Ohms)
    100
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Nombre de canaux
    2
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    7 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • la taille
    0.043" (1.09mm)
  • Commande de filtre
    2nd
  • protection ESD
    Yes
  • Description détaillée
    RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel R = 100 Ohms, C = 50pF 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353