Demander une offre en ligne
Français
518758BTA40-700B imageSTMicroelectronics
BTA40-700B
  • Modèle de produit
    BTA40-700B
  • La description
    TRIAC 700V 40A RD91
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Tension - Etat Off
    700V
  • Tension - déclenchement (VGT) (Max)
    1.3V
  • Type Triac
    Standard
  • Package composant fournisseur
    RD91
  • Séries
  • Emballage
    Bulk
  • Package / Boîte
    RD91-3 (Insulated)
  • Autres noms
    BTA40-700B-ND
    BTA40700B
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    9 Weeks
  • Description détaillée
    TRIAC Standard 700V 40A Chassis Mount RD91
  • Courant - état (Il (RMS)) (Max)
    40A
  • Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm)
    400A, 420A
  • Courant - maintien (Ih) (Max)
    80mA
  • Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max)
    50mA