Demander une offre en ligne
Français
A6985F3V3TR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
2500+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    A6985F3V3TR
  • La description
    IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16HTSSOP
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    3.3V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Min)
    4V
  • Tension - entrée (Max)
    38V
  • topologie
    Buck
  • Redresseur synchrone
    Yes
  • Séries
    Automotive, AEC-Q100
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Nombre de sorties
    1
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    38 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Fonction
    Step-Down
  • Fréquence - Commutation
    250kHz ~ 2MHz
  • Description détaillée
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA
  • Courant - Sortie
    500mA