Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R1D-243.3/P-R
Demander une offre en ligne
Français
4121536R1D-243.3/P-R imageRECOM Power
R1D-243.3/P-R
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
500+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    R1D-243.3/P-R
  • La description
    DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie 3
  • Tension - Sortie 2
    -3.3V
  • Tension - Sortie 1
    3.3V
  • Tension - Isolement
    1kV
  • Tension - entrée (Min)
    21.6V
  • Tension - entrée (Max)
    26.4V
  • Type
    Isolated Module
  • Taille / Dimension
    0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
  • Séries
    ECONOLINE R1D
  • Puissance (Watts)
    1W
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    10-SMD Module, 6 Leads
  • Autres noms
    R1D243.3/PR
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 100°C
  • Nombre de sorties
    2
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    16 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
    SCP
  • Efficacité
    75%
  • Description détaillée
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 21.6V - 26.4V Input
  • Courant - Sortie (Max)
    152mA, 152mA