Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R12P09D/P/R6.4
Demander une offre en ligne
Français
3935822R12P09D/P/R6.4 imageRECOM Power
R12P09D/P/R6.4
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
25+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    R12P09D/P/R6.4
  • La description
    DC DC CONVERTER +/-9V 1W
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie 3
  • Tension - Sortie 2
    -9V
  • Tension - Sortie 1
    9V
  • Tension - Isolement
    6.4kV
  • Tension - entrée (Min)
    10.8V
  • Tension - entrée (Max)
    13.2V
  • Type
    Isolated Module
  • Taille / Dimension
    0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
  • Séries
    ECONOLINE RxxPxx/R
  • Puissance (Watts)
    1W
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    7-SIP Module, 5 Leads
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Nombre de sorties
    2
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    14 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
    SCP
  • Efficacité
    82%
  • Description détaillée
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 9V -9V 55mA, 55mA 10.8V - 13.2V Input
  • Courant - Sortie (Max)
    55mA, 55mA