Demander une offre en ligne
Français
5319035CHIPPROG-40 imagePhyton, Inc.
CHIPPROG-40
  • Modèle de produit
    CHIPPROG-40
  • La description
    PROGRAMMER STANDALONE 40-DIP
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Type
    Programmer (Universal Out-of-Circuit)
  • Séries
  • Autres noms
    CHIPPROG40
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    2 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • A utiliser avec / Produits apparentés
    EEPROM, EPROM, FLASH, MCU, NVRAM
  • Description détaillée
    EEPROM, EPROM, FLASH, MCU, NVRAM - Programmer (Universal Out-of-Circuit)
  • Contenu
    Board(s), Cable(s), Power Supply
PICE-52-03-ID2-D40
PICE-52-03-ID2-D40
La description: EMULATOR 8051 64K 40MHZ 40-DIP
Fabricant: Phyton, Inc.
CHIPCAP-D-50-TUBE
CHIPCAP-D-50-TUBE
La description: SENSOR HUMI/TEMP 5V ZAC 3% 14SOP
Fabricant: Advanced Sensors / Amphenol
CHIPCAP-L-50-TUBE
CHIPCAP-L-50-TUBE
La description: SENS HUMI/TEMP 5V ANLG 3% 14SOP