Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Tantale - condensateurs polymère > 6TPB330M
Demander une offre en ligne
Français
21881326TPB330M imagePanasonic
6TPB330M
  • Modèle de produit
    6TPB330M
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Nominale
    6.3V
  • Type
    Molded
  • Tolérance
    ±20%
  • Taille / Dimension
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Séries
    POSCAP™ TPB
  • évaluations
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    2917 (7343 Metric)
  • Autres noms
    P16617CT
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    17 Weeks
  • Code du fabricant Taille
    D4
  • Vie à temp.
  • Espacement des fils
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Hauteur - Installé (max)
    0.157" (4.00mm)
  • Caractéristiques
    General Purpose
  • ESR (résistance série équivalente)
    40 mOhm
  • Description détaillée
    330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm
  • Capacitance
    330µF