Demander une offre en ligne
Français
4326849UCS2C331MHD imageNichicon
UCS2C331MHD
  • Modèle de produit
    UCS2C331MHD
  • La description
    CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Nominale
    160V
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Séries
    UCS
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    1.565A @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    3.13A @ 100kHz
  • évaluations
  • Polarisation
    Polar
  • Emballage
    Bulk
  • Package / Boîte
    Radial, Can
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    Not Applicable
  • Délai de livraison standard du fabricant
    31 Weeks
  • Vie à temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Espacement des fils
    0.295" (7.50mm)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Hauteur - Installé (max)
    1.299" (33.00mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
  • Description détaillée
    330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    330µF