Demander une offre en ligne
Français
3026187UCD1V331MNL1GS imageNichicon
UCD1V331MNL1GS
  • Modèle de produit
    UCD1V331MNL1GS
  • La description
    CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Nominale
    35V
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Taille / Dimension
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Séries
    UCD
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    425mA @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    850mA @ 100kHz
  • évaluations
  • Polarisation
    Polar
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    Radial, Can - SMD
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    28 Weeks
  • Vie à temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Espacement des fils
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impédance
    80 mOhms
  • Hauteur - Installé (max)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
  • Description détaillée
    330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    330µF