Demander une offre en ligne
Français
7025700UCD1C331MNL1GS imageNichicon
UCD1C331MNL1GS
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
500+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    UCD1C331MNL1GS
  • La description
    CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tolérance
    330µF
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Séries
    UCD
  • État RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Courant d'ondulation - Faible fréquence
    General Purpose
  • courant d'ondulation
    Polar
  • Polarisation
    Radial, Can - SMD
  • Pas - Connecteur
    16V
  • Package / Boîte
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Autres noms
    UCD1C331MNL1GS-ND
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
  • Nombre de condensateurs
    300mA @ 120Hz
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    31 Weeks
  • Référence fabricant
    UCD1C331MNL1GS
  • Vie à temp.
  • Impédance
    160 mOhm
  • Hauteur - Installé (max)
    0.413" (10.50mm)
  • Description élargie
    330µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • ESR (résistance série équivalente)
    ±20%
  • La description
    CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
  • Applications
    5000 Hrs @ 105°C