Accueil > Centre des produits > Filtres > Selfs de Mode commun > PCMF1USB30Z
Demander une offre en ligne
Français
PCMF1USB30Z
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
4500+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    PCMF1USB30Z
  • La description
    COMMON MODE CHOKE 2LN SMD ESD
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension nominale - CC
  • Tension nominale - CA
  • Taille / Dimension
    0.046" L x 0.030" W (1.17mm x 0.77mm)
  • Séries
    PCM
  • évaluations
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    5-UFBGA, WLCSP
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Nombre de lignes
    2
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Hauteur (max)
    0.024" (0.60mm)
  • Type de filtre
    Signal Line
  • Caractéristiques
    ESD
  • Description détaillée
    2 Line Common Mode Choke Surface Mount DCR 3 Ohm (Typ)
  • Résistance DC (DCR) (Max)
    3 Ohm (Typ)