Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBJ8.5AE3
Demander une offre en ligne
Français
2595100MASMBJ8.5AE3 imageMicrosemi
MASMBJ8.5AE3
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
180+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    MASMBJ8.5AE3
  • La description
    TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
  • État sans plomb / État RoHS
    Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - inverse (typ)
    8.5V
  • Tension - Clamping (Max) @ Ipp
    14.4V
  • Tension - Réduction (Min)
    9.44V
  • Canaux unidirectionnels
    1
  • Type
    Zener
  • Package composant fournisseur
    SMBJ (DO-214AA)
  • Séries
    Military, MIL-PRF-19500
  • Protection de ligne électrique
    No
  • Power - Peak Pulse
    600W
  • Emballage
    Bulk
  • Package / Boîte
    DO-214AA, SMB
  • Autres noms
    1086-5617-MIL
  • Température de fonctionnement
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Courant - Pulse (10 / 1000μs)
    41.7A