Demander une offre en ligne
Français
1699679CDLL5250A imageMicrosemi
CDLL5250A
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
329+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    CDLL5250A
  • La description
    DIODE ZENER 20V 10W DO213AB
  • État sans plomb / État RoHS
    Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Zener (Nom) (Vz)
    20V
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    1.1V @ 200mA
  • Tolérance
    ±10%
  • Package composant fournisseur
    DO-213AB
  • Séries
  • Puissance - Max
    10mW
  • Emballage
    Bulk
  • Package / Boîte
    DO-213AB, MELF
  • Autres noms
    1086-1516-MIL
  • Température de fonctionnement
    -65°C ~ 175°C
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    15 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impédance (Max) (Zzt)
    25 Ohms
  • Description détaillée
    Zener Diode 20V 10mW ±10% Surface Mount DO-213AB
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    100nA @ 15V