Demander une offre en ligne
Français
4501179BAS40WT-TP imageMicro Commercial Components (MCC)
BAS40WT-TP
  • Modèle de produit
    BAS40WT-TP
  • La description
    DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    1V @ 40mA
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    40V
  • Package composant fournisseur
    SOT-323
  • La vitesse
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Séries
  • Temps de recouvrement inverse (trr)
    5ns
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    SC-70, SOT-323
  • Autres noms
    BAS40WT-TPCT
    BAS40WT-TPCT-ND
    BAS40WT-TPMSCT
  • Température d'utilisation - Jonction
    -55°C ~ 150°C
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    16 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Type de diode
    Schottky
  • Description détaillée
    Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-323
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    1µA @ 30V
  • Courant - Rectifié moyenne (Io)
    200mA (DC)
  • Capacité à Vr, F
    5pF @ 0V, 1MHz
  • Numéro de pièce de base
    BAS40W
BAS416Z
BAS416Z
La description: DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD323
Fabricant: Nexperia
BAS416F
BAS416F
Fabricant: Nexperia
BAS516,115
BAS516,115
La description:
BAS40W-04-7-F
BAS40W-04-7-F
Fabricant: DIODES
La description: DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD523