Demander une offre en ligne
Français
UA78M33CDCYG3
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1680+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    UA78M33CDCYG3
  • La description
    IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Chute de tension (max)
    2V @ 350mA
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    3.3V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Max)
    25V
  • Package composant fournisseur
    SOT-223-4
  • Séries
  • Caractéristiques de protection
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    TO-261-4, TO-261AA
  • PSRR
    80dB (120Hz)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    2 (1 Year)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    16 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-4
  • Courant - Sortie
    500mA