Demander une offre en ligne
Français
TPS71501MDCKREP
  • Modèle de produit
    TPS71501MDCKREP
  • Modèle ECAD
  • Chute de tension (max)
    0.23V @ 500mA
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    1.2V
  • Tension - Sortie (max)
    15V
  • Tension - entrée (Max)
    24V
  • Package composant fournisseur
    SC-70-5
  • Séries
  • Caractéristiques de protection
    Over Temperature, Reverse Polarity
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • PSRR
    55dB ~ 52dB (120Hz)
  • Le type de sortie
    Adjustable
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    8 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 15 V 50mA SC-70-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    5.8µA
  • Courant - Au repos (QI)
    4.2µA
  • Courant - Sortie
    50mA