Demander une offre en ligne
Français
534986
TPS709A33DBVR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
3000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    TPS709A33DBVR
  • La description
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Chute de tension (max)
    1.4V @ 150mA
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    3.3V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Max)
    30V
  • Package composant fournisseur
    SOT-23-5
  • Séries
  • Caractéristiques de protection
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    SC-74A, SOT-753
  • PSRR
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    12 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    350µA
  • Courant - Au repos (QI)
    2.05µA
  • Courant - Sortie
    150mA