Demander une offre en ligne
Français
TLV4170IDR
  • Modèle de produit
    TLV4170IDR
  • Modèle ECAD
  • Alimentation en tension, simple / double (±)
    2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V
  • Tension - Décalage d'entrée
    500µV
  • Package composant fournisseur
    14-SOIC
  • Vitesse de balayage
    0.4 V/µs
  • Séries
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
    Rail-to-Rail
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre de circuits
    4
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    16 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Gain Produit largeur de bande
    1.2MHz
  • Description détaillée
    General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
  • Offre actuelle
    125µA
  • Courant - Sortie / Canal
    17mA