Demander une offre en ligne
Français
SN74LVC1G32DRLR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
10+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    SN74LVC1G32DRLR
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation
    1.65 V ~ 5.5 V
  • Package composant fournisseur
    5-SOT
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    SOT-553
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre d'entrées
    2
  • Max Délai de propagation @ V, Max CL
    4ns @ 5V, 50pF
  • Délai de livraison standard du fabricant
    9 Weeks
  • Type de logique
    OR Gate
  • Niveau logique - Bas
    0.7 V ~ 0.8 V
  • Niveau logique - Haut
    1.7 V ~ 2 V
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
  • Description détaillée
    OR Gate IC 1 Channel 5-SOT
  • Courant - Repos (Max)
    10µA
  • Courant - Sortie Haut, Bas
    32mA, 32mA