Accueil > Centre des produits > SN74LVC1G175DBVR
Demander une offre en ligne
Français
SN74LVC1G175DBVR
  • Modèle de produit
    SN74LVC1G175DBVR
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation
    1.65 V ~ 5.5 V
  • Type
    D-Type
  • type de déclenchement
    Positive Edge
  • Séries
    74LVC
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    SOT-23-6
  • Le type de sortie
    Non-Inverted
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Le nombre d'éléments
    1
  • Nombre de bits par élément
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Max Délai de propagation @ V, Max CL
    5ns @ 5V, 50pF
  • Délai de livraison standard du fabricant
    6 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacité d'entrée
    3pF
  • Fonction
    Reset
  • Courant - Au repos (QI)
    10µA
  • Courant - Sortie Haut, Bas
    32mA, 32mA
  • Fréquence d'horloge
    175MHz