Demander une offre en ligne
Français
OPA170AIDBVR
  • Modèle de produit
    OPA170AIDBVR
  • Modèle ECAD
  • Alimentation en tension, simple / double (±)
    2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V
  • Tension - Décalage d'entrée
    250µV
  • Package composant fournisseur
    SOT-23-5
  • Vitesse de balayage
    0.4 V/µs
  • Séries
  • Emballage
    Original-Reel®
  • Package / Boîte
    SC-74A, SOT-753
  • Le type de sortie
    Rail-to-Rail
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre de circuits
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    2 (1 Year)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    20 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Gain Produit largeur de bande
    1.2MHz
  • Description détaillée
    General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
  • Offre actuelle
    110µA
  • Courant - Sortie / Canal
    17mA