Demander une offre en ligne
Français
LP2950-33LPRE3
  • Modèle de produit
    LP2950-33LPRE3
  • Modèle ECAD
  • Chute de tension (max)
    0.6V @ 100mA
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    3.3V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Max)
    30V
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
    Positive
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
    12 Weeks
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3
  • Courant - Alimentation (Max)
    14mA
  • Courant - Sortie
    100mA