Demander une offre en ligne
Français
LM78L12ACM
  • Modèle de produit
    LM78L12ACM
  • La description
    IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
  • État sans plomb / État RoHS
    Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Modèle ECAD
  • Chute de tension (max)
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    12V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Max)
    35V
  • Package composant fournisseur
    8-SOIC
  • Séries
  • Caractéristiques de protection
    Over Temperature, Short Circuit
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • PSRR
    54dB (120Hz)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 8-SOIC
  • Courant - Au repos (QI)
    3mA
  • Courant - Sortie
    100mA