Demander une offre en ligne
Français
LM73606RNPR
  • Modèle de produit
    LM73606RNPR
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    1V
  • Tension - Sortie (max)
    34.2V
  • Tension - entrée (Min)
    3.5V
  • Tension - entrée (Max)
    36V
  • topologie
    Buck
  • Redresseur synchrone
    Yes
  • Package composant fournisseur
    30-WQFN (6x4)
  • Séries
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    30-WFQFN Exposed Pad
  • Le type de sortie
    Adjustable
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Nombre de sorties
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    2 (1 Year)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    35 Weeks
  • Fonction
    Step-Down
  • Fréquence - Commutation
    350kHz ~ 2.2MHz
  • Description détaillée
    Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 6A 30-WFQFN Exposed Pad
  • Courant - Sortie
    6A