Demander une offre en ligne
Français
LM53600MAEVM
  • Modèle de produit
    LM53600MAEVM
  • La description
    EVALUATION MODULE
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans objet / Sans objet
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie
    3.6V
  • Tension - entrée
    3.8 V ~ 36 V
  • CI / pièce
    LM53600-Q1
  • Contenu fourni
    Board(s)
  • Séries
  • topologie du régulateur
    Buck
  • Sorties et type
    1, Non-Isolated
  • Autres noms
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Objectif principal
    DC/DC, Step Down
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Not applicable / Not applicable
  • Fréquence - Commutation
    2.1MHz