Demander une offre en ligne
Français
LM46000PWPT
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
250+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    LM46000PWPT
  • La description
    IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16HTSS
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    1V
  • Tension - Sortie (max)
    28V
  • Tension - entrée (Min)
    3.5V
  • Tension - entrée (Max)
    60V
  • topologie
    Buck
  • Redresseur synchrone
    Yes
  • Package composant fournisseur
    16-HTSSOP
  • Séries
    SIMPLE SWITCHER®
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • Le type de sortie
    Adjustable
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Nombre de sorties
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    2 (1 Year)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    12 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Fonction
    Step-Down
  • Fréquence - Commutation
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Description détaillée
    Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 500mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • Courant - Sortie
    500mA