Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (CI) > PMIC - référence de tension > LM4040C25ILP
Demander une offre en ligne
Français
LM4040C25ILP
  • Modèle de produit
    LM4040C25ILP
  • La description
    IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    2.5V
  • Tension - entrée
  • Tolérance
    ±0.5%
  • Coéfficent de température
    100ppm/°C
  • Package composant fournisseur
    TO-92-3
  • Séries
  • Référence type
    Shunt
  • Emballage
    Bulk
  • Package / Boîte
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Autres noms
    LM4040C25ILP-ND
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Bruit - 10Hz à 10kHz
    35µVrms
  • Bruit - 0.1Hz à 10Hz
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    8 Weeks
  • Description détaillée
    Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3
  • Offre actuelle
  • Courant - Sortie
    15mA