Demander une offre en ligne
Français
LM3900DG4
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
2250+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    LM3900DG4
  • La description
    IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Alimentation en tension, simple / double (±)
    4.5 V ~ 32 V, ±2.2 V ~ 16 V
  • Package composant fournisseur
    14-SOIC
  • Vitesse de balayage
    20 V/µs
  • Séries
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • Nombre de circuits
    4
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    6 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Gain Produit largeur de bande
    2.5MHz
  • Description détaillée
    General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
  • Offre actuelle
    6.2mA
  • Courant - Sortie / Canal
    10mA