Demander une offre en ligne
Français
ADS1118IDGST
  • Modèle de produit
    ADS1118IDGST
  • Modèle ECAD
  • Tension - Numérique, alimentation
    2 V ~ 5.5 V
  • Tension - Analogique, alimentation
    2 V ~ 5.5 V
  • Package composant fournisseur
    10-VSSOP
  • Séries
  • Taux d'échantillonnage (par seconde)
    860
  • Référence type
    Internal
  • Ratio - S / H: ADC
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C