Accueil > Centre des produits > Filtres > Selfs de Mode commun > SS24V-R06500-CH
Demander une offre en ligne
Français
4658202SS24V-R06500-CH imageKEMET
SS24V-R06500-CH
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
200+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    SS24V-R06500-CH
  • La description
    COMMON MODE CHOKE 2LN TH
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Tension nominale - CC
  • Tension nominale - CA
    250V
  • Taille / Dimension
    1.024" L x 0.748" W (26.00mm x 19.00mm)
  • Séries
    SS
  • évaluations
  • Emballage
    Bulk
  • Package / Boîte
    Vertical, 4 PC Pin
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 120°C
  • Nombre de lignes
    2
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    54 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Hauteur (max)
    1.240" (31.50mm)
  • Type de filtre
    Power Line
  • Caractéristiques
  • Description détaillée
    2 Line Common Mode Choke Through Hole
  • Résistance DC (DCR) (Max)
  • Fréquence de coupure
  • Agréments
SS25-M3/5BT
SS25-M3/5BT
La description: DIODE SCHOTTKY 2A 50V DO-214AA
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
SS24S-E3/61T
SS24S-E3/61T
La description:
SS24SHE3J_A/H
SS24SHE3J_A/H
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO214AC
SS24SHE3_A/I
SS24SHE3_A/I
La description: DIODE SCHOTTKY 2A 40V DO-214AC
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
SS24V-R20045-CH
SS24V-R20045-CH
La description: CMC 4.5MH 2A 2LN TH
Fabricant: KEMET
SS25-TP
SS25-TP
La description: DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
SS24SHE3_B/I
SS24SHE3_B/I