Accueil > Centre des produits > Filtres > Modules d’alimentation ligne filtre > FLLD3055AMHT5
Demander une offre en ligne
Français
2726666FLLD3055AMHT5 imageKEMET
FLLD3055AMHT5
  • Modèle de produit
    FLLD3055AMHT5
  • La description
    LINE FILTER 55A CHASS MNT
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension nominale
  • Tension - AC assigné (phase à phase)
    530V
  • Tension - AC assigné (phase au sol / neutre)
    305V
  • Tension - AC classé
  • style de raccordement
    Terminal Block
  • Séries
    FA
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 100°C
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Délai de livraison standard du fabricant
    37 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductance
  • Fréquence - Fonctionnement
    50/60Hz
  • Type de filtre
    Three Phase (Delta)
  • Courant
    55A