Demander une offre en ligne
Français
CDBU40-HF
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
10+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    CDBU40-HF
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    1V @ 40mA
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    40V
  • Package composant fournisseur
    0603/SOD-523F
  • La vitesse
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Séries
  • Temps de recouvrement inverse (trr)
    5ns
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    2-SMD, No Lead
  • Température d'utilisation - Jonction
    125°C (Max)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    20 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Type de diode
    Schottky
  • Description détaillée
    Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount 0603/SOD-523F
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    200nA @ 30V
  • Courant - Rectifié moyenne (Io)
    200mA
  • Capacité à Vr, F
    5pF @ 0V, 1MHz
CDBU43
CDBU43
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 0603