Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ACPDQC3V3T-HF
Demander une offre en ligne
Français
1223778ACPDQC3V3T-HF imageComchip
ACPDQC3V3T-HF
  • Modèle de produit
    ACPDQC3V3T-HF
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - inverse (typ)
    3.3V (Max)
  • Tension - Clamping (Max) @ Ipp
    9.8V
  • Tension - Réduction (Min)
    3.6V
  • Type
    Zener
  • Package composant fournisseur
    0402C/SOD-923F
  • Séries
    Automotive, AEC-Q101
  • Protection de ligne électrique
    No
  • Power - Peak Pulse
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    0402 (1005 Metric)
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    20 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Courant - Pulse (10 / 1000μs)
    16A (8/20µs)
  • Capacitance @ Fréquence
    20pF @ 1MHz