Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - varistances MOV > MLVA02V05C033-R
Demander une offre en ligne
Français
3489908MLVA02V05C033-R imageBussmann (Eaton)
MLVA02V05C033-R
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
15000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    MLVA02V05C033-R
  • La description
    VARISTOR 11V 0201
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension de Varistance (Typ)
    11V
  • Tension de Varistance (Min)
    8V
  • Tension de varistance (max.)
    14V
  • Séries
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    0201 (0603 Metric)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre de circuits
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • DC Volts Maximum
    5.5V
  • Volts AC Maximum
    4V
  • Délai de livraison standard du fabricant
    10 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Énergie
  • Description détaillée
    11V Varistor 1 Circuit Surface Mount 0201 (0603 Metric)
  • Capacitance @ Fréquence
    33pF @ 1MHz