Demander une offre en ligne
Français
4907380HCMA1104-3R3-R imageBussmann (Eaton)
HCMA1104-3R3-R
  • Modèle de produit
    HCMA1104-3R3-R
  • La description
    FIXED IND 3.3UH 10A 11.8 MOHM
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Type
    Wirewound
  • Tolérance
    ±20%
  • Package composant fournisseur
  • Taille / Dimension
    0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
  • Blindage
    Shielded
  • Séries
    HCMA1104
  • évaluations
    AEC-Q200
  • Q @ Freq
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    Nonstandard
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Matériau - Noyau
    Iron Powder
  • Délai de livraison standard du fabricant
    13 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Fréquence d'inductance - Test
    100kHz
  • Inductance
    3.3µH
  • Hauteur - Installé (max)
    0.157" (4.00mm)
  • Fréquence - Auto résonance
  • Description détaillée
    3.3µH Shielded Wirewound Inductor 10A 11.8 mOhm Max Nonstandard
  • Résistance cc (DCR)
    11.8 mOhm Max
  • Note actuelle
    10A
  • Courant - Saturation
    16A