Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 5022R-751J
Demander une offre en ligne
Français
37201635022R-751J imageAPI Delevan
5022R-751J
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
800+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    5022R-751J
  • La description
    FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Type
  • Tolérance
    ±5%
  • Package composant fournisseur
  • Taille / Dimension
    0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
  • Blindage
    Unshielded
  • Séries
    5022R
  • évaluations
  • Q @ Freq
    50 @ 25MHz
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    2-SMD
  • Autres noms
    5022R-751J 800 TR
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Matériau - Noyau
    Phenolic
  • Délai de livraison standard du fabricant
    17 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Fréquence d'inductance - Test
    25MHz
  • Inductance
    750nH
  • Hauteur - Installé (max)
    0.230" (5.84mm)
  • Fréquence - Auto résonance
    230MHz
  • Description détaillée
    750nH Unshielded Inductor 1.425A 180 mOhm Max 2-SMD
  • Résistance cc (DCR)
    180 mOhm Max
  • Note actuelle
    1.425A